Смотреть

На линии огня / 1944

Эгоцентричный и трудолюбивый Уэдж Донован — владелец строительной компании, которая ведет реконструкции и строительство взлетных полос на островах Тихого океана во время Второй Мировой Войны. Однажды он узнает от лейтенанта Роберта Ярроу, что его безоружные рабочие убиты японцами.

Решительно настроенные парни приезжают в Вашингтон с требованием получить оружие для обороны строек и организовать строительный батальон, который сможет не только строить, но и воевать. Правительственный чиновник отказывает быстро выдать оружие, мотивируя тем, что рабочие должны пройти годовой курс обучения. Раздосадованный Донован возвращается на остров, где продолжает свою опасную работу.

Неожиданно на остров высаживается морской десант японцев. Агрессоры начинают теснить американские войска, обороняющие рубежи острова, и тогда Донован и его рабочие заводят моторы своих мощных тракторов, бульдозеров и экскаваторов, чтобы противостоять атаке "Самураев"…


Кино На линии огня / 1944 смотреть онлайн бесплатно


На линии огня



Важные фразы:


В фильме снимались: Уильям Фроули, Дэннис О’Кифи, Дж. М. Кэрриган, Леонид Кински, Сьюзен Хэйуорд, Джон Уэйн
Длительность фильма: 100 мин. / 01:40
Год фильма: 1944
Страна: США
Создатель: Эдвард Людвиг

Посмотрело фильм: 4

Также смотрите




Вы решительно испытаете огромное количество приятных ощущений от просмотра данного кинофильма . Этот блистательный ресурс посвящен мультсериалам, кино . Предоставленный превосходный кинофильм имеет жанр мелодрама, боевик, драма, военный. Длительность данной отличной картины 100 мин. / 01:40 мин. На нашем изумительном сайте вы посмотрите большое число очаровательных кинофильмов онлайн. Предложенная новость говорит о блистательном фильме под названием "На линии огня". Дополнительное название этой сенсационной новости «The Fighting Seabees». Данный блестящий кинофильм был выпущен в 1944 году.


Описания к некоторым изумительным видео

Золотой Компас / The Golden Compass (2007)
Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. В помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.
Столкновение / Karsilasma (2003)
Синаи и Мехмед встретились на терапевтических курсах по смертельным заболеваниям. Синан — архитектор, он думает, что виновен в смерти сына, разбившегося на мотоцикле. Мехмед заведует игорным домом, он погряз в теневом бизнесе, а в юности был замешан в преступле
Интерны / Интерны (2010)
Главные герои ситкома — четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.
Пастырь / The Good Shepherd (2004)
Святой отец Дэниел Клеменс — желанный гость на светских раутах и в домах простых прихожан, ловкий финансовый эксперт и врачеватель душевных ран, поэтому, когда местного священника обвиняют в убийстве юноши из приюта, католическая церковь поручает именно ему любой ценой сгладить скандал.Отец Эндрюс заявляет о своей невиновности, но указать на злодея ему мешает тайна испове
Фобия / Phobia (1980)
Доктор Росс проводит на осужденных уголовниках эксперименты на тему ненависти. Но Барбара, которая первая подверглась опыту, становится жертвой припадка. Все другие подопытные также в свою очередь умирают насильственной смертью…
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Ролики online смотреть бесплатные, online бесплатные видеоролики, Бесплатные онлайн смотреть, Совершенно бесплатно посмотреть онлайн ролики, Онлайн посмотреть видеоролик абсолютно бесплатно, Онлайн видеоролик совершенно бесплатно смотреть, Онлайн ролики абсолютно бесплатно, online ролики совершенно бесплатно посмотреть, Смотреть видеоролик абсолютно бесплатно online, Ролик online бесплатные, Видеоролики бесплатные online смотреть